воскресенье, 13 августа 2017 г.

​Вятские крестьяне запустили собственную валюту «суверены» с изображением Владимира Путина

Источник
По нынешнему курсу 1 суверен стоит 500 рублей и продается в вятском магазине Германа Стерлигова.
Активисты вятского отделения «Российского крестьянского собрания», лидером которых является известный миллионер Герман Стерлигов, сообщили о запуске собственной валюты, которую назвали «суверены».Причём на этих монетах изображен Президент России Владимир Путин, который находится сегодня с рабочим визитом в Кирове.

Суверены не привязаны к курсу иностранных валют и не привязаны к золоту. Сейчас 1 суверен равен одной буханке хлеба. По нынешнему курсу 1 суверен стоит 500 рублей и продается в вятском магазине Германа Стерлигова, где его и можно обменять на буханку хлеба.

«Покупая суверен и обменивая его на хлеб при следующем посещении магазина, гости получают выгоду в 10 процентов (50 руб.). Каждый проданный суверен обеспечен одной килограммовой буханкой хлеба. Поэтому суверен можно продать или обменять на любые другие ценности. Суверены выгодны и стабильны», — сообщают активисты движения.

Алексей Ершов

Заявление от Алексей Ершов

Активные ссылки на источники предоставлены внутри статей. Использование материалов допускается на правах указанных авторами в первоисточниках. Материалы предоставлены для ознокомления и не могут быть использованы в коммерческих целях.

Подписаться на блог по email :