понедельник, 29 июня 2020 г.

Европейская страна начала «просто так» раздавать деньги населению

Европейская страна начала «просто так» раздавать деньги населению


Европейская страна начала «просто так» раздавать деньги населению | Русская весна




После запуска программы в полном объеме на выплаты смогут претендовать 850 тысяч домохозяйств или 2,3 млн человек.
Испания запустила программу минимального прожиточного дохода, которая предполагает раздачу денег населению «просто так».
Как пишет Euronews, в первое время на денежную помощь от государства могут рассчитывать 255 тыс. человек из наиболее уязвимых слоев населения. Половина из первых получателей поддержки — дети.

Минимальный прожиточный доход выплачивается на домохозяйство. Размер выплат для одного человека составит 462 евро. С ростом числа членов семьи размер пособия также будет увеличиваться. Его максимальная величина составит 1015 евро в месяц.
Отметим, что Испания стала лидером в ЕС по масштабу экономического ущерба, нанесенного пандемией коронавируса. За последние два месяца о своем банкротстве объявили порядка 100 тыс. испанских предприятий. При наихудшем сценарии ВВП страны может сократиться на 15% по итогам 2020 года.

Алексей Ершов

Заявление от Алексей Ершов

Активные ссылки на источники предоставлены внутри статей. Использование материалов допускается на правах указанных авторами в первоисточниках. Материалы предоставлены для ознокомления и не могут быть использованы в коммерческих целях.

Подписаться на блог по email :

2 коммент.

Write коммент.
Unknown
AUTHOR
9 октября 2020 г. в 11:34 delete

«Проще говоря, Бенджамин Ли - самый приятный человек и лучший кредитный специалист в своем сервисе. На протяжении всего процесса обновления нашего бизнеса у нас была очень ухабистая дорога из-за нехватки средств. Г-н Бен всегда был в курсе всех сторон, чтобы убедиться, что все идет по плану, чтобы уложиться в наш сжатый срок для закрытия нашего кредита. Мы ценим все, что он для нас сделал, и настоятельно рекомендуем его и его кредитную компанию всем, кто хочет получить финансирование. Еще раз спасибо, мистер Бен.
Свяжитесь с г-ном БЕНом по: 247officedept@gmail.com Также в Whatsapp: + 1-989-394-3740.

Reply
avatar
kailahtaback
AUTHOR
5 марта 2022 г. в 06:13 delete Этот комментарий был удален администратором блога.
avatar